Футболисты московского ЦСКА долго шли к завоеванию титула чемпиона молодежного первенства России, заявил голкипер армейской команды Георгий Кырнац.

ЦСКА в понедельник стал победителем молодежного первенства после того, как московский "Спартак" потерял очки в матче с казанским "Рубином".

"Эмоции самые положительные. Конечно, хотелось бы, чтобы этот момент застиг нас на футбольном поле. Мы долго к этому шли. Очень приятно, что это свершилось. В первую очередь хотелось бы поблагодарить весь тренерский штаб молодежной команды и всех игроков. Также хочу сказать спасибо болельщикам, родственникам и друзьям за оказанную поддержку", - цитирует Кырнаца пресс-служба ЦСКА.

В текущем сезоне Кырнац провел 22 матча за "молодежку" ЦСКА, а также сыграл за основную команду в домашней встрече группового этапа Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" (1:0).

"Думаю, могу записать этот сезон себе в актив. Правда, он еще не закончился, будем работать дальше. Хочется продолжать прогрессировать и стремиться только наверх", - добавил голкипер ЦСКА.


Источник: официальный сайт ЦСКА
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля