Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев рассказал о своих ожиданиях от матча 18-го тура РПЛ между красно-белыми и «Краснодаром».

— Ожидания от матча непонятны. «Спартак» довольно-таки неплохо сыграл турнир, хотя потом результаты пошли на спад. И одна и другая команда никогда не играют от обороны, а играют в атаку. Атака у «Спартака» посильнее и поопытнее, поэтому отдаю преимущество им.

Есть один минус — болельщики. Вы знаете, что сейчас происходит. Болельщицкое сообщество раскололось. Уход Карреры расколол их. В «Спартаке» увольняли много тренеров по разным поводам, но болельщики всегда были едины и болели не за Карреру или еще кого-то, а за «Спартак». Сейчас они проводят всякие акции, в том числе против отдельных игроков. Это будет минусом.

А так я считаю, что силы равны, но у «Спартака» преимущество своего поля. Ключевым тут будет физическое состояние. В первом тайме «Спартак» обычно играет ярко и забивает много голов в начале. В середине второго тайма станет ясно, как команда готова физически. Думаю, что ключевым тут будет концовка, и кто будет посвежее, — цитирует Ловчева sport24.ru.

Источник: Sport24
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля