Победа московского "Локомотива" в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против футбольного клуба "Динамо" является очень важной. Таким мнением с ТАСС поделился в субботу после матча председатель совета директоров "Локомотива" Анатолий Мещеряков.

В матче 21-го тура чемпионата России в подмосковных Химках "Локомотив" выиграл в гостях у "Динамо" со счетом 1:0. Гол с пенальти на 63-й минуте забил Антон Миранчук.

"Сегодня "Локомотив" в матче против "Динамо" одержал очень важную победу, впереди у нас не менее важные игры. То, что мы играли после перерыва и смогли сломать так называемый рок, это хорошо, - сказал Мещеряков. - Если взглянуть на статистику, то после перерыва на сборные мы играли не слишком удачно. Честь и хвала нашему штабу, что смогли подготовить ребят в этот небольшой промежуток времени, отличная игра, важные три очка, едем дальше и готовимся к следующей игре".

После 21-го тура "Локомотив" с 38 очками занимает второе место в таблице РПЛ. Команда Юрия Семина продлила беспроигрышную серию до пяти матчей. Следующий матч "Локомотив" проведет 7 апреля дома с лидером чемпионата петербургским "Зенитом".

Источник: ТАСС
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая