Главный тренер "Химок" Игорь Шалимов прокомментировал итог матча против "Балтики".

"Эмоции? По такому первому тайму пропустили на 43-й минуте после четвертого или пятого штрафного из одной точки. Из этих зон глупые голы постоянно получаем. И на 95-й минуте второй пропустили... Был у нас момент при счете 1-1, не забили, а через две минуты получили в свои. Поэтому эмоции у меня не очень… Такие игры проигрывать точно мы не должны. Что нам остается делать? Работать дальше, восстанавливаться. Надо разбираться в чем дело. На этот год задача одна – играть, набирать очки, оторваться подальше от зоны пяти команд, которые вылетают.

Футболисты "Балтики" выиграли и, я думаю, они сейчас счастливы. Они бились, сражались, характер проявляли. Во втором тайме ударов у них было больше, чем у нас. Нормально смотрятся", - сказал тренер.

Источник: официальный сайт ФНЛ