Автор победного гола "Крыльев Советов" в контрольной встрече с "Соколом" (1:0) Павел Яковлев после игры поблагодарил самарских болельщиков за поддержку в матче.

– Вы ожидали, что сегодня на товарищескую игру придет столько болельщиков?

– Честно, это стало сюрпризом. Хочу сказать нашим болельщикам слова благодарности. Приятно играть при такой поддержке, – приводит слова игрока пресс-служба клуба.

– Самарская команда весной показывает яркий футбол и набирает очки. Вы сами ожидали такого разворота событий?

– Мы не зацикливаемся на этом и двигаемся от игры к игре. Нам нужны очки. В "Крыльях" хороший единый коллектив, собралась боеспособная команда. Главное, чтобы ни у кого не было травм и тогда все у нас получится.

– В "Крыльях" сейчас практически два равноценных состава игроков. Сегодня после перерыва поменялась практически вся команда. Конкуренция мешает или идет на пользу?

– Это нормальная ситуация. Все тренируются и ждут своего шанса, который может получить каждый. Главное – использовать свой шанс.

– Сегодня вам противостоял соперник из ПФЛ. Как оценивали "Сокол" перед игрой?

– Сейчас все команды умеют играть в футбол. Мы всегда должны отталкиваться от своей игры, делать на поле то, что от нас просит главный тренер. Соперника могу только отметить. Неплохая команда, ведет борьбу за выход в ФНЛ. Но я повторюсь, что для нас важнее работать над своей игрой. От этого зависит результат на поле.

Источник: официальный сайт Крыльев Советов
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля