Объединение болельщиков «Фратрия» прокомментировало слова директора по безопасности московского «Спартака» Евгения Мележикова, который заявил, что бывший главный тренер красно-белых Массимо Каррера сам решил не идти на фанатскую трибуну во время матча с «Зенитом», несмотря на приглашение.

«Сегодня в очередной раз болельщикам «Спартака» предложили порцию лапши. Каждый день мы видим новые статьи и высказывания от спартаковских функционеров в адрес бывшего тренера команды Массимо Карреры. Мы с улыбкой воспринимаем такие посылы, но не можем пройти мимо той темы, которая касается непосредственно человеческих отношений итальянца с нами — болельщиками.

Директор по безопасности клуба Евгений Мележиков по непонятным нам причинам дал лживую информацию относительно посещения Массимо Каррерой матча «Спартак» — «Зенит». Сам г-н Мележиков и руководство клуба имеют прямое отношение к решению о недопуске Массимо на трибуну Б и ПРИ СОДЕЙСТВИИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ. Хватит обманывать людей, господа. Это не делает вам чести», - говорится на официальном сайте «Фратрии».

Источник: Фратрия
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля