Футболисты сборной России активно играли в первом матче отборочного турнира чемпионата Европы с командой Бельгии (1:3), у россиян присутствовало желание бороться. Такое мнение ТАСС высказал бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко.

"Несмотря на счет, в целом команда смотрелась неплохо. Установка на матч требовала действовать осторожно, поэтому игра в основном строилась от обороны. Хочется отметить настрой наших игроков - ребята активно провели матч, желание бороться присутствовало. Проблем с настроем перед игрой в Астане возникнуть не должно, тренерский штаб найдет слова, чтобы взбодрить команду", - сказал Павлюченко.

Из футболистов сборной России Павлюченко выделил игру защитника Георгия Джикии и полузащитника Александра Головина, а также отметил, что пенальти в ворота российской команды был поставлен справедливо.

Источник: ТАСС
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

7 июля