Нападающий "Зенита" Себастьян Дриусси рассказал об итогах голосования болельщиков и паузе на матчи национальных сборных. Напомним, аргентинец стал лучшим игроком сентября по мнению болельщиков клуба.
– Для меня это огромная радость! Это награда за все усилия и работу в каждом матче, на каждой тренировке, - цитирует официальный сайт "Зенита" Дриусси. - Это делает меня по-настоящему счастливым, теперь я готов работать с удвоенной силой и старанием, чтобы стать еще лучше.
– Чем вы занимаетесь во время паузы на матчи сборных?
– Сейчас у нас редкие выходные, и все свое время я провожу с семьей.
– Вы стали лучшим в сентябре. Какие планы на октябрь?
– Планы – играть еще лучше! Мне нужно поработать над игрой в обороне – лучше страховать партнеров при действиях в защите. Кроме того, намерен изо всех сил помогать команде, мы хорошо идем, нам нельзя сбавлять обороты – нужно продолжать работать и достигать результатов – как личных, так и командных, - цитирует Дриусси официальный сайт питерского клуба.
Источник: официальный сайт Зенита
Себастьян Дриусси: "В октябре планирую играть ещё лучше!"
- Просмотров: 96
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
18 июля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".