Полузащитник сборной России по футболу Александр Головин не мог уснуть до 4 утра из-за волнения после крупной победы над командой Саудовской Аравии в матче открытия чемпионата мира.

"Было тяжело уснуть, я не спал до 4 утра из-за эмоций, - приводит слова полузащитника ТАСС. - Но сегодня уже успокоился, готовимся к следующему матчу".

Также Головин сообщил, что смотрел игру соперников российской национальной команды по группе А сборных Египта и Уругвая, которая прошла в пятницу и завершилась победой уругвайцев (1:0).

"Сегодняшний матч смотрел, обе команды показали хороший и скоростной футбол, - сказал полузащитник. - Нет, мы не обсуждали корректировки в собственной игре из-за этого результата, нас больше всего интересует наша игра".

Кроме того, полузащитник пояснил, почему не остался отвечать на вопросы в ходе прямого эфира программы Первого канала "Пусть говорят" после матча.

"На самом деле я ничего не слышал, поэтому и ушел, ничего такого не было, - отметил Головин. - Просто не так поняли, похвалу, конечно, все любят, но здесь я просто ничего не слышал".

"Точного диагноза по Дзагоеву нет, но говорят, вроде, что 10 дней, - сказал Головин. - Конечно, все расстроены, что он не примет участия в предстоящем матче, но, надеемся, медицинский штаб сделает все возможное, чтобы он восстановился быстрее".

Источник: ТАСС
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля