Гости ЧМ-2018 с июня по июль смогут посетить десять тематических экскурсий на подмосковных электричках. Об этом сообщает пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании.

Например, 21 июня состоится поездка в Звенигород, где туристы смогут побывать в монашеском скиту, поучаствовать в мастер-классе по художественной лепке из глины и в дегустации монастырского кваса.

1 июля запланированы экскурсии в Тулу с посещением Государственного музея оружия, а также поездка в Рязань (5 июля), где гости познакомятся с традиционной русской кухней.

Москва примет 12 игр чемпионата мира. На "Стадионе Лужники" 14 июня состоится матч открытия с участием сборных России и Саудовской Аравии. Также на групповой стадии арена примет встречи Германия – Мексика (17 июня), Португалия – Марокко (20 июня) и Дания – Франция (26 июня). 1 июля в "Лужниках" пройдет игра 1/8 финала, 11 июля – полуфинал, а 15 июля – финал. На "Стадионе Спартак" сыграют Аргентина – Исландия (16 июня), Польша – Сенегал (19 июня), Бельгия – Тунис (23 июня) и Сербия – Бразилия (27 июня). 3 июля на "Спартаке" пройдет игра 1/8 финала.

Источник: welcome2018.com
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля