В Олимпийском парке Сочи открылся дополнительный офис Многофункционального центра (МФЦ). В нем российские и иностранные болельщики ЧМ-2018 смогут получить обязательную временную регистрацию, сообщает welcome2018.com.

Новый сочинский офис МФЦ расположился в главной трибуне Автодрома. Трибуна корта для автогонок находится рядом со "Стадионом Фишт" ЧМ-2018.

"Для удобства прибывающих граждан в Олимпийском парке открыт дополнительный офис МФЦ. Он оказывает полный перечень услуг для граждан, в том числе помогает получить временную регистрацию. Мы считаем, что именно здесь будет идти основной поток гостей чемпионата. Они будут приходить в центр в дни матчей или предыгровых мероприятий. Людям будет удобно сделать необходимые по законодательству России процедуры", – пояснил руководитель департамента информатизации и связи Краснодарского края Евгений Юшков.

Дополнительный офис МФЦ открыт на время проведения Чемпионата мира, в нем работают 15 окон и 20 специалистов. В случае необходимости места за рабочими столами займут еще около десятка специалистов. Двери этого отделения МФЦ открыты с 08:00 до 20:00, с понедельника по субботу включительно.

Сочи примет 6 матчей Чемпионата мира. На групповом этапе в этом городе сыграют команды Португалии и Испании (15 июня), Бельгии и Панамы (18 июня), Германии и Швеции (23 июня), Австралии и Перу (26 июня). 30 июня на "Стадионе Фишт" состоится матч 1/8 финала, а 7 июля – четвертьфинал.

Источник: welcome2018.com
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая