"Крылья Советов" продолжают серию развлекательных мероприятий для гостей Самары, которые приезжают на матчи Чемпионата Мира 2018, сообщает официальный сайт клуба.

В среду вечером, накануне матча Дания – Австралия, на теплоходе "Федор Достоевский" состоялась вечеринка "Мяч Party". Шоу-программа длилась более четырех часов и включала в себя различные футбольные конкурсы. Особенно зарубежным гостям понравилась игра в футбол в валенках, а также регби. Прямо на открытой палубе работала открытая студия радио "КП-Самара", где в прямом эфире освещались основные события вечеринки. Гостей вновь развлекала кавер-группа HolidayZ.

Завершал мероприятие конкурс красоты, в котором выбирали самую красивую болельщицу на корабле. Победительнице достались сладкие и другие призы от "Крыльев", издания "Комсомольская Правда-Самара" и партнеров вечеринки, а также поход на футбол. Другие участницы также получили призы. Стоит отметить, что помимо датских, австралийских и, конечно, российских болельщиков, на теплоходе "Федор Достоевский" присутствовали любители футбола из других стран – Японии, Бразилии и Китая.

Источник: официальный сайт Крыльев Советов
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля