Народный артист России Михаил Боярский поделился ожиданиями от матча открытия чемпионата мира между Россией и Саудовской Аравией.

- Ставлю на ничью. Почему? Я, конечно, поддерживаю внутренне сборную и желаю ей удачи, учитывая просьбу Дзюбы, который говорил, что не надо на них давить, мы постараемся сделать всё, что возможно. Но, конечно же, никаких иллюзий по поводу нашей команды, ни у кого нет.

Хорошая мина при плохой игре, это единственное на что способны и болельщики и игроки. Упаси Бог, они сегодня уступят - съедят вместе с бутсами сразу же, поэтому у футболистов безвыходное положение. Они должны побеждать, в крайнем случае, ничья, иначе это станет крахом российского футбола, окончательным и бесповоротным. С другой стороны, другого и ждать невозможно, он должен произойти. Выйдут из группы или не выйдут, вот о чем сейчас думают все болельщики.

Надо уметь драться, бороться, нужно помочь им в этом. Конечно, россияне будут поддерживать команду, но шансов никаких нет. Будем рассчитывать на Акинфеева, который, надеюсь, не пропустит, и Самедова, который, надеюсь, забьет, - цитирует Боярского "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля