Группа UMA2RMAN совместно с телеканалом "Матч ТВ" записала песню, которая станет неофициальным гимном чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе "Матч ТВ".

Песня "Все на футбол. Все на Матч" стала неофициальным гимном чемпионата мира на "Матч ТВ". На трек было снято видео с участием звезд российского рока, эстрады и кино: Евгениея Маргулиса, Алексея Кортнева, Валерия Сюткина, Лигалайза, Дмитрия Дюжева, Найка Борзова и Гоши Куценко. Все они выступили в амплуа рядовых болельщиков, компанию которым составили комментаторы "Матч ТВ" Георгий Черданцев, Нобель Арустамян, Дмитрий Шнякин и бывший футболист сборной России Александр Мостовой. Песня будет звучать в эфире канала на протяжении всего чемпионата мира, а также на популярных радиостанциях.

"Изначально съемки проходили в студии в сопровождении многочисленных болельщиков из "разных стран", которые воссоздали атмосферу предстоящего праздника футбола, - сказано в сообщении канала. - Одному из участников съемок пришла идея перебраться в обычный двор и устроить футбольный матч. В ворота встал Маргулис, а пробить заслуженного артиста под комментарии Черданцева пытались Кортнев, Сюткин и другие".

Источник: ТАСС
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля