Жаркая погода ожидается в трех городах чемпионата мира по футболу - Москве, Ростове-на-Дону и Казани - в среду, 20 июня. Об этом ТАСС во вторник сообщила главный специалист Гидрометцентра РФ Марина Макарова.

"В Москве 20 июня будет 22-24 градуса, ожидается переменная облачность и небольшой дождь. В Ростове-на-Дону в этот день будет очень жарко, 33 градуса тепла, осадков не предвидится. В Казани в среду ожидаются 23 градуса и кратковременные осадки", - сказала она.

В среду, 20 июня, матчи ЧМ-2018 пройдут в трех городах. Команды Португалии и Марокко встретятся в Москве (начало - 15:00 мск), матч между сборными Уругвая и Саудовской Аравии пройдет в Ростове-на-Дону (18:00), команды Ирана и Испании сыграют в Казани (21:00).

Гидрометцентр будет в ежедневном режиме уведомлять спортсменов и болельщиков о погоде в городах, где проводятся матчи ЧМ-2018. Информация о прогнозах погоды будет доступна как на русском, так и на английском языках. Кроме того, все прогнозы также будут оперативно размещаться на сайте ведомства.

Источник: ТАСС
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая