Главный тренер сборной Египта по футболу Эктор Купер призвал своих футболистов сохранять самообладание в игре чемпионата мира против команды России, которая пройдет в Санкт-Петербурге. Об этом во вторник в своей электронной версии сообщила газета "Аль-Ахрам", ссылаясь на собственные источники в штабе египетской сборной.

По их информации, Купер в ходе одной из последних установок перед матчем указал на "необходимость сохранять спокойствие и самообладание в предстоящей игре со сборной России". Главный тренер египтян указал на необходимость "использовать любую возможность в игре против команды России, не спешить при начале атак и при их завершении у ворот российской сборной".

Главный тренер сборной Египта дал наставление защитникам "быть сконцентрированными до последнего момента матча, чтобы не повторить ошибки, допущенной в игре с командой Уругвая", когда сборная Египта пропустила мяч в свои ворота в компенсированное ко второму тайму время. "У нас нет другой возможности, кроме выигрыша, чтобы вновь обрести надежду на выход в плей-офф чемпионата мира", - приводит перевод слов Купера ТАСС.

Наставник египетской сборной сказал, что "верит в силу своих игроков, в победу в предстоящем матче со сборной России и в продолжение участия сборной Египта в чемпионате мира".

Источник: ТАСС
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля