Игроки сборной России расстроены ничейным результатом в товарищеском матче с командой Турции, рассказал полузащитник команды Александр Самедов.

Во вторник сборная России в Москве сыграла вничью с командой Турции со счетом 1:1. Эта встреча стала последней для россиян перед чемпионатом мира. Самедов стал автором единственного гола россиян.

"Мы расстроены, что не удалось победить. Нас ждет день паузы, и продолжим готовиться к чемпионату мира. Физическое состояние более-менее. Думаю, к старту турнира будем свежее и побежим лучше", - цитирует Самедова ТАСС.

"Почему я не очень активно праздновал забитый мяч? Дай Бог, будем праздновать, когда на чемпионате мира забьем", - добавил полузащитник сборной России.

Чемпионат мира пройдет в России с 14 июня по 15 июля. В первом матче россияне сыграют против команды Саудовской Аравии 14 июня на стадионе "Лужники" в Москве. "Для того, чтобы вскрыть оборону команды Саудовской Аравии, мы будем прессинговать, стараться закрывать зоны. Мы чувствуем приближение чемпионата мира, понимаем всю серьезность, давление и со всей ответственностью готовимся", - заключил Самедов.

Источник: ТАСС
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля