Главный тренер сборной Польши по футболу Адам Навалка отказался от комментариев относительно своей дальнейшей работы в национальной команде. Специалист выступил с заявлением на пресс-конференции, сообщает ТАСС.

В понедельник сборная Польши уступила команде Колумбии со счетом 0:3 и лишилась шансов на попадание в плей-офф чемпионата мира.

"Я как тренер в ответе за все, что происходит во время всего чемпионата. Я принял команду в сложный период и считаю, что моя работа не прошла впустую. Мне удалось вывести команду на правильный путь, по которому она заслуженно двигалась. У меня не было ни момента сомнения в том, что мы делаем, поэтому нечестно фокусироваться на провалах сейчас", - сказал Навалка, отказавшись комментировать, останется ли он на посту главного тренера команды после ЧМ-2018.

"У нас были свои мечты и планы, и мы постарались сделать так, чтобы они сбылись, этого не случилось, теперь мы едем домой. Мы не играли так, как нам хотелось, и поэтому проиграли. Нет никаких сомнений в том, что сборная Колумбии была сильнее, но мы выжали из игроков все, что могли", - добавил Навалка.



Источник: ТАСС
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля