Самарские программисты Евгений Осипов и Анна Шаль сыграли свадьбу перед матчем третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными России и Уругвая, сообщает ТАСС.

Для Евгения и Анны специальным распоряжением правительства Самарской области в понедельник был открыт ЗАГС, поздравить молодоженов приехал врио вице-губернатора Самарской области Александр Фетисов, который вручил им подарок от имени врио губернатора Самарской области Дмитрия Азарова в виде двух билетов на матч национальных команд России и Уругвая, а также два билета в VIP-зону фестиваля болельщиков. Также молодожены получили в подарок макет стадиона "Самара-Арена", на котором пройдет игра.

"Такая символичная дата в нашей жизни, и мы очень хотели, чтобы роспись у нас была именно в день матча Россия - Уругвай, - сказала Анна. - Я не знаю, как так удачно сложилось".

В свою очередь, Евгений отметил, что изначально церемонию предполагалось провести 27 июня, но ЗАГС разрешил молодоженам расписаться на два дня раньше.

Источник: ТАСС
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля