Футбольный матч болельщиков сборных Перу и Австралии, который прошел в Сочи, завершился победой австралийцев со счетом 7:6, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Игра прошла в преддверии матча группового этапа чемпионата мира между сборными Австралии и Перу. Встреча пройдет во вторник на стадионе "Фишт" и начнется в 17:00 мск.

Поболеть за сборные болельщиков пришло менее сотни человек, однако сама игра была долгой: команды сражались более часа. Матч прошел в дружественной атмосфере и без нарушений общественного порядка.

"Это был очень напряженный матч. Надеюсь, что наши национальные сборные завтра покажут такую же игру и такой же счет", - поделился эмоциями после матча с корр. ТАСС австралийский болельщик Йен.

Перуанские болельщики также выразили надежду на то, что завтрашний матч будет такой же интересный, как и сегодня. "Мне было так интересно смотреть эту игру, уверен, завтра наша сборная сможет забить такое же количество мячей", - рассказал болельщик из Перу Франклин.

Источник: ТАСС
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля