Быстро пропущенный гол и удаление в первом тайме смазали победный настрой сборной России по футболу в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира против команды Уругвая. Такое мнение ТАСС высказал бывший футболист сборной России, посол ЧМ-2018 от Нижнего Новгорода Дмитрий Булыкин.

В понедельник сборная России в Самаре уступила команде Уругвая со счетом 0:3. Первый мяч россияне пропустили спустя 10 минут после начала матча, а на 36-й минуте за вторую желтую карточку поле покинул защитник Игорь Смольников.

"Впечатления от матча не очень хорошие. Быстрый пропущенный гол и красная карточка смазали победный настрой нашей команды. Самое главное - не зацикливаться на этом, проанализировать ошибки и готовиться к следующим матчам. К позитивным моментам я бы отнес поддержку наших болельщиков и самоотдачу ребят, даже в меньшинстве они пытались забить", - сказал Булыкин.

"Это поражение в любом случае повлияет на будущие матчи российской сборной. Будем надеяться, что со знаком плюс", - заключил собеседник ТАСС.

Источник: ТАСС
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля