Как сообщает официальный сайт «Анжи», вратарь Георгий Лория и защитник Сергей Брызгалов выбыли из строя. Оба игрока получили повреждения в матче с «Уралом». Травмы не позволили им принять участие в оставшихся матчах чемпионата.

Напомним, Георгий Лория был заменен на 64-й минуте домашнего матча против «Урала». В одном эпизодов грузинский голкипер неудачно приземлился на локоть и получил рецидив травмы. Обследование показало необходимость проведения трехнедельного курса физиотерапии. В 2017 году он уже перенес небольшую операцию в Мюнхене, после чего там же проходил постоперационную реабилитацию.

Сергей Брызгалов также получил повреждение во встрече с командой из Екатеринбурга. В одном из столкновений Сергею не только рассекли губу, но и повредили колено. Соперник приземлился на ногу Брызгалова после жесткого верхового единоборства. Защитник «Анжи» прошел обследование в одной из итальянских клиник, где ему был назначен курс лечения. Сейчас Брызгалов находится в Москве и продолжает терапию.

Таким образом, Лория и Брызгалов не смогут принять участия в стыковых играх с «Енисеем».

Источник: официальный сайт Анжи
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля