Полузащитник ФК "Енисей" Михаил Комков прокомментировал результат первого стыкового матча с махачкалинским "Анжи" (3:0):

— Мы, конечно, рады, что выиграли, но помимо сегодняшнего матча есть ещё и ответный. По поводу бронзовый медали, наверное, мы больше расстроены, что упустили прямой выход в премьер-лигу. Третье место это всё равно достижение, если пару лет кому-нибудь сказать, что "Енисей" два года подряд будет занимать третье место, никто бы не поверил. Но остался осадок, что не смогли напрямую решить задачу… Да и рано радоваться, есть ответный матч, который будет очень тяжелым. Играть будем в час ночи по красноярскому времени, для нас это создаёт дополнительные трудности, плюс очень мало времени на восстановление и тяжелый перелёт.

— Счет 3:0 делает "Енисей" фаворитом в ответном матче?

— Сложный вопрос, не знаю. "Анжи" будут вести вперед болельщики и поле будет для них более удобным. В любом случае, будет очень сложно, по поводу шансов не готов сказать.

— "Енисей" будет готов к такому прессингу?

— Думаю, да. Тренера разберут игру, подскажут на что обратить внимание, выберут тактику, - цитирует Комкова официальный сайт "Енисея".



Источник: официальный сайт Енисея
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля