Футболисты "Спартака" в нормальном настроении готовятся к матчу 29-го тура РФПЛ с "Ростовом", заявил защитник московской команды Андрей Ещенко.

С 15 по 23 апреля "Спартак" проиграл три матча: два в чемпионате России и один в Кубке страны - в полуфинале с "Тосно".

"Последнюю игру мы выиграли, поэтому настроение нормальное. У нас была неделя на подготовку к матчу с "Ростовом". Что, сидеть всю неделю и тренироваться?" - сказал Ещенко во время конкурса "Мисс "Спартак"-2018" в Москве.

Защитник красно-белых назвал причину неудачной серии команды. "Не смогли реализовать свои моменты, а соперники забили больше. Да, в Екатеринбурге было не так много моментов, но с "Тосно" и "Ахматом" их было достаточно. Это футбол, такое бывает, когда не реализовываешь свои моменты", - цитирует ТАСС Ещенко.

"Очень обидное поражение от "Тосно", могли победить, забив в компенсированное время, от поражения отходил дня три точно. В целом, надо поменьше читать и смотреть, что пишут вокруг, чтобы меньше напоминало о поражении, - отметил он. - До этого у нас была серия без поражений, но об этом никто не спрашивает. Про удачи надо говорить, а неудачи бывают у многих команд".

Источник: ТАСС
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая