Бывший главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий, возглавлявший в первой половине сезона "Халл Сити", выступил с обращением к болельщикам сборной Англии, в котором на английском языке призвал их приехать на чемпионат мира в Россию.
"Много раз говорил и теперь специально повторю для английских болельщиков. Россия - очень открытая и гостеприимная страна. Если хотите увидеть лучший турнир в истории вы обязаны, подчеркиваю - обязаны приехать в Россию. Это абсолютно безопасное место, возможно, самое безопасное место в мире", - приводит слова Слуцкого в переводе ТАСС.
"И это точно будет лучший турнир в истории. И если вы его пропустите, то будете жалеть всю оставшуюся жизнь! Пожалуйста, не упускайте шанс", - добавил он.
Источник: ТАСС
Леонид Слуцкий на английском языке призвал болельщиков из Англии приезжать на ЧМ-2018.
- Просмотров: 122
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
18 сентября