Презентации Чеченской Республики для представителей туристской индустрии и болельщиков, которые приобрели билеты на матчи чемпионата мира - 2018, прошла в Джидде и Эр-Рияде, сообщила ТАСС в понедельник директор республиканского туроператора "Тур Экспо" Элина Батаева.

"На туристической выставке в Саудовской Аравии представители местной туриндустрии пригласили Visit Chechnya для проведения локальных презентаций республики. Они прошли в Джидде и Эр-Рияде для представителей туристской индустрии и некоторых болельщиков, которые приобрели билеты на чемпионат мира по футболу. Все открыли для себя новый регион в России, о котором они прежде не слышали и хотят посетить, так как во время ЧМ-2018 будет целых 50 дней свободного времени для перемещения по стране без визы", - отметил собеседник ТАСС.

По словам Батаевой, в рамках презентаций делегация Чеченской Республики также посетила офис крупнейшей туристической компании, которая находится в Эр-Рияде.

"Мы встретились с руководителем направления выездного туризма, который предложил продвижение наших турпрограмм в КСА и в других странах, где есть офисы компании", - добавила она.

Источник: ТАСС
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля