Нереализованный московским "Локомотивом" пенальти в матче 26-го тура чемпионата России со столичным "Динамо" (4:0) подстегнул команду на более активные действия. Такое мнение ТАСС высказал председатель совета директоров "Локомотива" Анатолий Мещеряков.

"Хотелось бы поздравить команду, болельщиков. На мой взгляд, сегодня получилась хорошая игра, а футболисты показали, насколько ответственно они могут подходить к матчу. Даже несмотря на то, что отдельные вещи не получались, включая пенальти, на мой взгляд, получилась очень приличная игра. Можно даже сказать, незабитый пенальти подстегнул "Локомотив" в матче против "Динамо", - сказал Мещеряков.

Также, по мнению функционера, победа в матче 25-го тура против "Ростова" (1:0) не носит статус переломного характера после поражения от "Амкара" (1:2).

"Не думаю, что победа над "Ростовом" имела статус переломного характера после поражения от "Амкара". Команда находится в хорошем состоянии, к которому ее не только подводит тренерский штаб, но и сами игроки горят желанием играть и побеждать. Если все же углубляться в игру с пермским клубом, то данный матч был после перерыва на сборную, а у нас часть футболистов играла за океаном и вернулась только 30-го числа, поэтому, о чем здесь можно говорить?" - отметил собеседник ТАСС.

Источник: ТАСС
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля