Нападающий "Краснодара" Федор Смолов высказал недовольство в адрес судейства после матча против "Арсенала" (3:0).

"Я думаю, сегодня всем очевидно, что мы полностью контролировали ход матча и победили заслуженно. Имели еще больше моментов и могли забить еще больше голов. Я хотел бы сказать по судейству. Ни разу за свою карьеру не комментировал его, но то, что было сегодня в первом тайме в эпизоде с моим участием, когда судья стоит в трех метрах и вместо того, чтобы поставить очевидный пенальти, дает мне четвертую желтую карточку в преддверии матча с ЦСКА... Я не знаю. Если ее не отменят, то мне все понятно с нашим чемпионатом и нашим судейским корпусом. Я ему показываю, что у меня там дырка на бутсах, а он мне говорит, что не видел и я, кажется, симулировал. В трех метрах стоит, я на повторе видел", - приводит его слова Rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info