"Амкар" работает над улучшением турнирной ситуации в чемпионате России, игроки команды не хотят оказаться в ФНЛ в следующем сезоне. Об этом ТАСС рассказал полузащитник клуба Саид Эзатолахи.

"Мы стараемся прибавлять и улучшать игру от матча к матчу. В последних играх нам не везло, мы делали много ошибок, именно поэтому потерпели поражения. Не стоит забывать и про то, что у клуба были проблемы с домашним стадионом, из-за чего нам приходилось чаще играть на выезде. Да, нам тяжело, но мы много работаем над своей игрой, чтобы изменить ситуацию, потому что не хочется оказаться в ФНЛ на следующий год",- сказал Эзатолахи.

Полузащитник отметил, что пермская команда постарается добиться победы в следующем матче чемпионата России с "Тосно". "Нужно разобраться в своих проблемах, проанализировать их, - продолжил собеседник ТАСС. - Надеюсь нам удастся победить "Тосно", тогда ситуация изменится. Они провели затяжной матч в полуфинале Кубка России, это не может не сказаться на их физическом состоянии".

"Почему я провожу мало времени на поле? Этот вопрос лучше задать тренеру. Я выполняю все задания, которые он мне дает. У нас нормальные отношения игрока и тренера, я уважаю Вадима Евсеева - он был отличным игроком, поэтому стал таким же тренером", - заключил полузащитник "Амкара".

Источник: ТАСС
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля