Лондонский "Арсенал" не ожидал, что ЦСКА сыграет в настолько быстрый футбол в ответной игре команд в четвертьфинале Лиги Европы, рассказал на пресс-конференции главный тренер лондонцев Арсен Венгер.

ЦСКА не смог пробиться в полуфинал Лиги Европы, сыграв с "Арсеналом" вничью (2:2) в ответной игре 1/4 финала турнира. Первая игра в Лондоне завершилась победой "Арсенала" со счетом 4:1.

"Мы еще во время первой игры поняли, что нам противостоит сильная, хорошо оснащенная технически команда, поэтому сегодня были проблемы. Тем более общий уровень команд на этой стадии турнира достаточно равный. После матча я сказал Виктору Гончаренко, что они выступили хорошо, что мы не ожидали такого темпа. Я пожелал ему удачи в оставшихся матчах сезона", - цитирует Венгера ТАСС.

На просьбу оценить игру полузащитника "армейцев" Александра Головина, которым, по информации СМИ, лондонцы интересовались прошлым летом, Венгер ответил: "Головин - очень интересный футболист, и сегодня он снова продемонстрировал превосходную игру. Однако на данный момент мы не находимся в поиске игроков. Тем более в ЦСКА все игроки хорошие, не только Головин".


Источник: ТАСС
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля