Как сообщает официальный сайт «Зенита», открыта продажа билетов на гостевую трибуну матча «Арсенал» — «Зенит». Болельщикам сине-бело-голубых предоставлено 2000 билетов на гостевом секторе тульского стадиона «Арсенал». Стоимость составляет 500 рублей.

Для того чтобы приобрести билет, необходимо забронировать его на официальном сайте и при предъявлении бланка брони со штрихкодом, а также оригинала паспорта или сезонного абонемента выкупить билет в клиентском офисе на Добролюбова, 16А.

С 13 по 15 апреля забронировать и выкупить билеты могут только владельцы действующих абонементов на второй круг сезона-2017/18, 16 апреля откроется свободная продажа билетов. Бронирование действует 24 часа. Продажи закрываются 20 апреля в 20:00 по петербургскому времени.

Служба безопасности «Зенита» предупреждает, что при входе на гостевой сектор стадиона «Арсенал» будет производиться проверка удостоверений личности и соответствия фамилии, на которую приобретался билет. Болельщикам, которые придут на матч не со своими билетами, вход на арену будет закрыт.

Источник: официальный сайт Зенита
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля