В преддверии матча с «Анжи» полузащитник «Зенита» Александр Ерохин рассказал о настроении в команде, о том, влияют ли на нее слухи об уходе Манчини.

«Мы всю неделю очень серьезно готовились. Все в «Зените» понимают – победа над «Анжи» необходима. Все игры по-разному складываются. Да, бывает, что быстрый мяч помогает. Но сейчас главное – добиться победы. И неважно благодаря какому голу: проведенному на первых минутах или на последних. И лучше не одному.

На невезение точно ссылаться не стоит. Может, дело в том, что все очень хотят добиться результата, и из-за этого появляется какая-то скованность на завершающей стадии атаки. Не исключаю, что к собственным моментам стоит подходить с более холодной головой.

Сейчас в первую очередь важен результат. В этой ситуации слухи никак не должны нас волновать. Команде очень нужна поддержка болельщиков. Момент такой, что всем надо сплотиться. А мы будем выкладываться на поле больше чем на сто процентов. Мне кажется, это тот посыл, который может помочь «Зениту» выиграть оставшиеся матчи», - рассказал футболист в интервью «Матч ТВ».

Источник: МатчТВ
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля