Сергей Федоров и Игорь Клочко являются кандидатами на пост генерального директора московского "Динамо". Об этом ТАСС сообщили два не связанных друг с другом источника.

"После выбора состава совета директоров будет назначен генеральный директор "Динамо": сейчас на это место претендуют Сергей Федоров и Игорь Клочко. Но с большей долей вероятности пост займет именно Федоров, потому что он имеет опыт работы в должности гендиректора", - сказал собеседник ТАСС.

После ухода Муравьева "Динамо" продолжает работу под руководством исполнительного директора Алексея Смертина. Официальные комментарии клуба ТАСС пока получить не удалось.

Федоров является заместителем председателя Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо", а также занимает пост генерального директора в хоккейном и ватерпольном клубах "Динамо".

Клочко с марта занимает пост управляющего финансово-имущественным блоком общества "Динамо". Ранее он работал на разных должностях в группе компаний "Норильский никель" и в государственной корпорации "Ростех".

Источник: ТАСС
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая