В Калининграде подготовили схему прохода зрителей на первый тестовый матч на стадионе Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. Встреча состоится 11 апреля, когда местная "Балтика" примет самарские "Крылья Советов", сообщает welcome2018.com.

Схема поможет зрителям выбрать удобный маршрут, расскажет об ограничениях движения транспорта, о списке запрещенных предметов и о правилах поведения на арене.

В частности, в день матча на остров Октябрьский нельзя будет добраться личным транспортом или на такси. Для болельщиков будут организованы специальные шаттлы, стоимость проезда на которых составит 20 руб. "Проезд на территорию острова разрешён с 16:00 до 00:00 только жителям или компаниям, осуществляющим коммерческую и иную деятельность при наличии специального пропуска. Выдача пропусков осуществляется в МФЦ, располагающемся по адресу площадь Победы, 1. Прием документов и выдача пропуска будут осуществляться в период с 26 марта по 24 июня 2018 года. Срок рассмотрения – четыре рабочих дня", – говорится в сообщении.

Калининград примет четыре игры группового этапа: Хорватия – Нигерия (16 июня), Сербия – Швейцария (22 июня), Испания – Марокко (25 июня) и Англия – Бельгия (28 июня).

Источник: welcome2018.com
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля

Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline
 

 

Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline