Юнифайд-матч с участием чемпиона мира по футболу Жилберту Силвы, а также основателя благотворительного фонда ``Обнаженные сердца`` Натальи Водяновой пройдет во Владивостоке в рамках тура кубка мира по футболу.

"Приморцы смогут сфотографироваться с кубком чемпионата мира по футболу и стать свидетелями юнифайд-матча с легендарным бразильцем Жилберту Силвой. В нем сыграют спортсмены с ограниченными возможностями здоровья, организаторы, а также супермодель Наталья Водянова", - говорится в сообщении краевой администрации, которое приводит ТАСС.

Кубок на три дня прилетит в Приморье из Японии 1 мая. Владивосток станет первым городом третьего этапа тура кубка мира по футболу. Приморцы на протяжении двух дней смогут фотографироваться с легендарным трофеем, который будет выставлен в специальном шатре на центральной площади города. В рамках тура кубок проведет в России в общей сложности 123 дня, проедет порядка 26 тыс. км и посетит 25 городов. Каждый третий россиянин будет иметь возможность увидеть трофей и сфотографироваться с ним.

Источник: ТАСС
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля