В день тестового матча на ростовский стадион Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ можно будет добраться на специальном шаттле. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области. 15 апреля ФК "Ростов" сыграет со "СКА-Хабаровском". Этот матч станет первым на новом стадионе.

"Парковка возле стадиона 15 апреля действовать не будет. Для зрителей будет организована перехватывающая парковка на территории старого аэропорта. Просим пользоваться автобусами-шаттлами. Маршруты автобусов-шаттлов - S7 - от перехватывающей парковки на территории старого аэропорта с промежуточной остановкой на стадионе "Олимп-2" к восточному проезду стадиона "Ростов Арена", маршрут S4 - от Привокзальной площади к западному проезду стадиона "Ростов-Арена", - говорится в сообщении, которое приводит Welcome2018.com.

Проход на территорию стадиона начнется с 16:00 (мск). Также в день тестового матча в период с 14:00 до 00:00 будет введено ограничение движения автотранспорта по улице Левобережной от съезда с транспортной развязки с Ворошиловского моста до Восточного кольца с пересечением Южного подъезда к стадиону, а также Южный подъезд к стадиону.

Источник: welcome2018.com
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая