"Рубин" владел инициативой в матче с "Динамо", но казанцам не удалась игра в завершающей стадии атак. Такое мнение высказал полузащитник "Рубина" Ивелин Попов.

В понедельник казанский клуб в рамках 28-го тура в гостях сыграл вничью с "Динамо" со счетом 0:0.

"Думаю, мы владели инициативой, контроль мяча давался нам хорошо, но просто перед воротами соперника, наверное, наглости чуть-чуть не хватало. У нас все получалось, кроме последнего паса и ударов со средней дистанции, но мы над этим работаем, чтобы играть еще более результативно. В целом счет закономерен, учитывая, что две команды показали на поле", - прокомментировал результат матча Попов.

"Мы сделали много ничьих в последних матчах, и надо было выигрывать эту игру, а сейчас мы просто находимся на таком месте из-за количества ничьих", - цитирует футболиста ТАСС.

Попов выступает в "Рубине" в рамках арендного соглашения, права на 30-летнего полузащитника принадлежат московскому "Спартаку". "Когда играем в один и тот же день со "Спартаком", следить за ним не получается, но знаю, что он вчера выиграл. Результаты "Спартака" в Кубке России и чемпионате комментировать не хочу", - заключил Попов.

Источник: ТАСС
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля