Комментатор телеканала "Матч ТВ" Константин Генич подвёл итоги матча 28-го тура РФПЛ "Краснодар" - "Локомотив" (2:0).

"Матч - огонь. Как и атмосфера на трибунах. Ни разу не работал на этом стадионе от кромки поля, и сейчас могу сказать, что это просто потрясающие впечатления. Когда ты чувствуешь сердцебиение игры, дыхание, то все меняется для тебя. Может быть, с точки зрения эмоций, которых было очень много, игра удалась, а вот с точки зрения событийности, конечно, матчу не хватало толику-другую.

Мне кажется, что некоторая ответственность сейчас "Локомотив" сковывает, поэтому весь свой потенциал они показать не могут. Если они так продолжать играть с "Зенитом" и Тулой, то чемпионство может и убежать.

Все по-прежнему в их руках и головах, они все еще претенденты на звание чемпиона России. Календарь сложный, а дома с "Зенитом", у которого еще зуб после 0:3, играть непросто. Пусть и дома, но выиграть будет сложно. А что будет в Туле, если "Зенит" сыграет вничью, а "Спартак" выиграет у "Ростова"... Вот это будет просто жара. Я не ставлю под сомнение чемпионство "Локо", но если до этого матча шансы были 70-75 процентов, то сейчас их чуть меньше", - цитирует Генича Rusfootball.info. -

Источник: Rusfootball.info
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая