Экс-вратарь "Спартака" Руслан Нигматуллин в интервью "СЭ" заявил, что хавбек красно-белых Денис Глушаков вряд ли выйдет в стартовом составе на матч с "Ахматом". В полуфинале Кубка России против "Тосно" Глушаков не смог реализовать свою попытку в серии послематчевых 11-метровых ударов и взял на себя вину за поражение "Спартака".

– Вряд ли следующая игра с "Ахматом" что-то предопределит, и он измениться, но все равно необходимо провести работу для того, чтобы вернуть себе доверие тренера, – считает Нигматуллин. – Через работу на тренировках это можно будет сделать. Если он и получит шанс в этой игре, то максимум – во втором тайме при выходе на замену. Всегда так было и всегда так будет: если сыграл неудачный матч – следующий нужно начать со скамейки.

Игра будет непростой. "Ахмат" отобрал очки у "Локомотива", может отобрать их и у "Спартака". На таком негативном фоне после вылета из Кубка России это возможно. Однако "Спартаку" нужно побеждать, если, конечно, он уже не уверовал, что "Локомотив" чемпион, - добавил он.

Источник: Спорт-Экспресс
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля