Защитник «Тосно» Андрей Буйволов рассказал о победном матче против «СКА-Хабаровск» (1:0) в рамках 12-го тура РФПЛ.
- Результат этой игры - самое важное сейчас, а как можно оценить действия команды?
- Было очень непросто, особенно в первые 20 минут. Все-таки первая для нас игра на Дальнем Востоке в этом году. Были сумбурные действия с обеих сторон, было тяжело. Затем выровняли игру, были моменты у нас. Мы заслуженно сегодня выиграли, даже исходя из того, что у нас было больше голевых моментов.
- «СКА-Хабаровск» действовал агрессивнее в отборе мяча, нежели «Луч-Энергия» в недавнем кубковом четвертьфинале?
- Понятное дело, что команды представляют разные лиги, думаю, сравнивать эти две команды не стоит. Во-первых, турниры разные. Кубок есть кубок, здесь шансы перед игрой у всех «50 на 50», каждый может выиграть. Безусловно, нам было тяжелей против «СКА-Хабаровск».
- Обогнали «Амкар» и «Динамо», почти догнали «Рубин». Следующая игра с казанцами будет такой же, за 6 очков?
- Сейчас такой период, что все 10 туров все матчи будут за 6 очков, для нас эти игры как последние, поэтому будем делать все возможное, чтобы в каждом из этих матчей набирать очки, - цитирует Буйволова официальный сайт «Тосно».
Источник: официальный сайт Тосно
Андрей Буйволов: "Сделаем всё возможное, чтобы в каждой игре набирать очки".
- Просмотров: 288
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
4 июля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".