Главный тренер "Ахмата" Михаил Галактионов после ничьей со "СКА-Хабаровском" в 24-м туре РФПЛ посетовал на плохую реализацию моментов.

- Не удалось победить, результат нас не устроил. Ребята настраивались на победу и очень хотели выиграть. Мне не в чем упрекнуть команду, они были достаточно мотивированы. К сожалению, мы не реализовали свои моменты и провели два разных тайма. Во втором тайме выглядели агрессивнее и динамичнее, - цитирует наставника официальный сайт грозненцев.

- Искусственный газон внес свои коррективы в игру?
- Футбол на искусственной и натуральной траве - совершенно разный. Но не думаю, что это могло что-то изменить глобально. Условия были одинаковые для всех. С учетом уровня наших игроков мы должны были приспособиться к полю и реализовать свои задумки. Моменты мы создали, но не забили.

Источник: официальный сайт ФК Ахмат
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

25 июля