Андрей ВОРОНИН: Казалось, у соперника на 3-4 игрока больше – это был самый сильный «Спартак»

Нападающий «Динамо» вслед за главным тренером извинился перед болельщиками за крупное поражение от «Спартака» (1:4).

- Я хочу извиниться перед болельщиками за такое поражение и признать, что мы проиграли по делу. Было такое впечатление, что у Спартака было на три-четыре игрока больше. Я много раз играл против «Спартака», но на сегодняшний день это был самый сильный «Спартак», против которого я выходил на поле.

С другой стороны мы уже во втором матче из трех мы пропускаем голы на самых первых минутах. С «Волгой» пропустили два мяча за три минуты, со «Спартаком» - за восемь. Но «Волга» это «Волга», а у «Спартака» тяжелее отыграть два мяча. С такими командами нельзя допускать ошибки, потому что они сразу за это наказывают.

Леонид ФЕДУН: За 4-ю победу подряд команду ждет джек-пот

Президент «Спартака» после такого победа в столичном дерби не скрывал своей радости и даже выказал желание как-то поощрить команду за такой старт. Правда, подарок обещал сделать только после 4-го выигрыша подряд.

- В случае победы над «Кубанью» в четвертом туре чемпионата страны команду ждет джек-пот, - передает слова Федуна «Газеты.ru». – Я предостерег парней от эйфории, но вместе с тем поздравил ребят. Главное, чтобы не было дежавю (намек на аналогичный прошлогодний ударный старт, завершившийся невпечатляющим итоговым 4-м местом – ОТ РЕД.). Тот ли это футбол, который я хочу видеть в исполнении «Спартака»? Почти, но нам есть что улучшать.

- Закончена ли трансферная кампания «Спартака»?
- Нет. Покупать просто ради того, чтобы покупать, - это неправильно. Надо купить того, при котором команда делает шаг вперёд и существенно улучшает свои кондиции. Если представится такая возможность, естественно, покупки ещё будут.
 
Сегодня звучали трещотки, которые заглушают матерные кричалки. На нашем стадионе будет такая же система. Мы за чистоту русского языка. Нравится ли новая гостевая форма? Фартовая форма, как в матче с «Аяксом».

Тем, кто не обратил внимания, матч с «Динамо» спартаковцы провели в новой черно-красной форме, похожей на ту, в которой они обыграли «Аякс» в Лиге Европы.

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля