Матчи команды Спаллетти в сезоне-2013/14 будут регулярно транслировать федеральные и региональные каналы, сообщает официальный сайт «Зенита».

Как и в прошлом году, первым и главным поставщиком лучшего футбола России выступит канал «Наш футбол». Подключиться к каналу могут абоненты систем «Триколор ТВ», «НТВ Плюс», «Континент», «Телекарта», «Ростелеком», «Твое ТВ», КТВ, «Дом.ru», «ВестКолл» и других (более подробная информация доступна на www.rfpl.tv). Стоимость стандартного пакета «Нашего футбола» составит 149 рублей в месяц.

В эфире общедоступного НТВ на каждый уик-энд по традиции запланирован показ центрального матча тура, и, судя по статистике прошлого сезона, «Зенит» будет попадать в сетку канала достаточно часто. Присоединиться к просмотру отдельных игр команды можно будет и на сайте www.ntvplus.ru - стоимость одного подключения составит 55 рублей.

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области следить за тем, как играет «Зенит», болельщики смогут в эфире «100 ТВ». Ведущий региональный канал будет транслировать выездные матчи в записи, домашние - в прямом эфире.

На «Зенит-ТВ» матчи транслироваться не будут. Трансляции на других российских каналах в ближайшее время не запланированы; список иностранных телекомпаний, показывающих игры «Зенита», будет регулярно публиковаться на официальном сайте.

Отметим, что трансляция матча с «Краснодаром», который стоится в среду, 17 июля, на канале «100 ТВ» начнется в записи в 22.20. Примерно через полчаса после завершения встречи, которая начнется в 20.00.

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля