Утром 15 июля «Зенит» провел в Удельном парке первую тренировку после поражения в финале Суперкубка России от ЦСКА (0:3).

В двухчасовом занятии приняли участие все находящиеся в распоряжении Лучано Спаллетти игроки, кроме Халка. Бразилец присоединится к команде во второй половине дня, сообщает официальный сайт питерского клуба.

Завтра после очередной тренировки «Зенит» вылетит в Краснодар, где в среду проведет матч с одноименной командой. Игра на стадионе «Кубань» начнется в 20.00 по московскому времени.

СРОЧНО!

С Ломбертсом и Анюковым, но без Халка и Малафеева

Халк прибыл в понедельник в Санкт-Петербург, но пока не готов принять участие в первой игре чемпионата России. Как сообщает официальный сайт клуба, команда во вторник вылетела в Краснодар без бразильского форварда. Халк на первый выезд не поедет и продолжит подготовку на базе в Удельной.

На матч 1-го тура СОГАЗ-Чемпионата России отправились голкиперы Юрий Лодыгин и Егор Бабурин, защитники Николас Ломбертс, Луиш Нету, Джамал Ходжаниязов, Томаш Губочан, Милан Родич, Александр Анюков, Степан Ребенко и Александар Лукович, полузащитники Данни, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Андрей Аршавин, Аксель Витсель, Владимир Быстров, Анатолий Тимощук и Павел Могилевец, нападающие Александр Бухаров, Алексей Гасилин, Александр Кержаков и Лука Джорджевич.

Напомним, что матч в России не будет показан в прямом эфире ни по одному общедоступному каналу (прямая телетрансляция будет идти по каналу "Наш футбол", а по "100ТВ" игру покажут в записи - 22.20.). Зато "вживую" встречу СОГАЗ-чемпионата России покажут в нескольких десятках стран. «На Украине встреча будет транслироваться на «Спорте 1».На «Al Jazeera Sports +7» матч увидят в Алжире, Бахрейне, Чаде, Джибути, Египте, Ираке и Иране, Иордании, Кувейте, Ливане, Ливии, Мавритании, Марокко, Омане, Палестине, Катаре, Саудовской Аравии, Сомали, Судане, Сирии, Тунисе, ОАЭ и Йемене.В Германии игра будет транслироваться на «Sportdigital», в Польше — на «SportKlub+» и «Polsat Sport Extra», в Португалии — на «Sport TV1», в США и Пуэрто-Рико — на «beIN Sport», в Испании — на «GOL T», сообщает официальный сайт клуба.

"

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля