Дорогие друзья, объявляем победителей конкурса «Футбол-прогноз» на официальном сайте «Спорт  уик-энда»

Собственно, определить тройку лидеров вы всегда могли и сами в межсезонье, нажав на иконку «позиции» в прогнозах чемпионата-2012/13, которая открывает обзор всех ставок наших читателей в минувшем сезоне. 

Итак, лидер у нас достаточно давний – болельщик под ником «Игорь», сделавший 276 прогнозов и набравший больше всех очков – 331! Человек точно  угадал 34 (!) результата матчей чемпионата, 32 раза предсказал исход поединков и 65 – разницу мячей. Потрясающий «ведун»! Отпишитесь нам в редакцию на E-mail, видимо, есть смысл сверять с вашими прогнозами ставки наших постоянных экспертов из команд ветеранов «Зенит-84» и «Спартак»… Ну и, конечно, стоит написать затем, чтобы забрать свой приз – АБОНЕМЕНТ на сезон-2013/14 на все домашние матчи ФК «Зенит»!

Два других победителя – читатели и посетители нашего сайта с никами «Борис» и «вик» - 305 и 285 очков соответственно - получают бесплатную подписку на ПДФ-версию нашей газеты до конца года, которая будет им доступна в момент подписания нашего издания в свет. То есть даже за 5-6 часов до ее появления в газетных киосках. Напомним, что по просьбе распространителей ПДФ версия в свободный доступ поступает только после закрытия торговых точек в день выхода «Спорт уик-энда». Кроме того Борис может забрать в редакции автограф Андрея Аршавина (напомним, что до отъезда в «Арсенал» экс-капитан сборной России был постоянным участником прямых линий нашей редакции с читателями), а вику мы подготовили футболку.

Всех призеров просим прислать  на info@sport-weekend.com письмо с указанием ФИО, номера телефона, никнейма на сайте и ссылки c нашего сайта на эту публикацию.

Остается пожелать удачи в новом сезоне «Футбол-прогноза» победителям и всем остальным участникам!

Напоминаем, что участие в нашем конкурсе прогнозов абсолютно бесплатное для любого зарегистрированного пользователя. Прогнозы можно корректировать вплоть  до времени начала матча. Сразу после начала игры вы можете просматривать ставки других участников.

P.S.: Приносим свои извинения за неудобства, вызванные небольшими неполадками со скриптами, отвечающими за старт нашего игрового проекта в начавшемся сезоне. В ближайшее время все неполадки будут устранены.

 

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля