В субботу, 6 июля, «сине-бело-голубые» прибыли самолетом в Донецк рейсом из Санкт-Петербурга. На стадионе «Донбасс-Арена» в 20.00 стартует заключительный для питерцев матч Объединенного турнира.
Лучанор Спаллетти взял с собой в Донецк следующий состав: голкиперы Вячеслав Малафеев, Юрий Лодыгин и Егор Бабурин, защитники Джамал Ходжаниязов, Томаш Губочан, Александар Лукович, Луиш Нету, Милан Родич и Степан Ребенко, полузащитники Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Анатолий Тимощук, Павел Могилевец, Аксель Витсель, Данни, Владимир Быстров и Андрей Аршавин, а также нападающие Александр Кержаков, Лука Джорджевич и Алексей Гасилин.
 
Напомним, что Роман Широков получил повреждение в первом матче турнира как раз против горняков и сейчас восстанавливается. Кстати, в день матча Роману исполняется 32 года. Халк после победы в составе сборной Бразилии на Кубке конфедераций заслужил краткосрочный отпуск. Вопросы вызывают лишь отсутствие Николаса Ломбертса, который, по сообщениям бельгийской прессы, требует больших заработков от клуба, да Александра Анюкова, котрый вроде бы понес дисциплинарное наказание. Хотелось бы узнать, за что. Опять конфликт с руководством в стиле Денисова?
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая