Тренер вратарей Академии «Зенита» и первый тренер Вячеслава Малафеева Владимир Савин высказал мнение относительно игры новобранца сине-бело-голубых Юрия Лодыгина.

 

 

«В этих товарищеских играх, конечно, выбирается второй вратарь. Номер один в «Зените» сейчас — это Малафеев, и он никому в ближайшее время место не уступит. И Спаллетти, соответственно, выбирает между Бабуриным и Лодыгиным. Мое мнение - запасным в «Зените» должен быть собственный воспитанник - Егор Бабурин, - приводит слова Савина «Советский спорт». - Брать вратаря со стороны не было никакого смысла.

 

Оценить игру Лодыгина пока довольно трудно, он провел всего два матча за «Зенит». Но ясно, что в последнем пропущенном голе от киевлян надо было выходить и играть самому. Вообще Лодыгин имеет небольшие габариты и ему сложно бороться за верховые мячи, а это серьёзный минус. А так, чтобы сложилось какое-то цельное впечатление, объективная оценка, надо посмотреть с ним 3-4 игры, как минимум. Но лично мне он пока не понравился».

Ищите подходящую модель велосипеда для быстрой и безопасной езды по пересеченной местности? На нашем сайте вы можете купить скоростные горные велосипеды лучшего качества,способные без проблем справится с любыми препятствиями на вашем пути!

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая