Центральный защитник московского "Спартака" Николас Пареха отдан в годичную аренду "Севилье" с обязательной опцией выкупа, сообщает UEFA.com.

 

Вслед за игроками атаки Артемом Дзюбой и Жано Ананидзе, которые одолжены "Ростову", красно-белых покидает 29-летний защитник Николас Пареха. В случае успешного прохождения медобследования ближайший сезон он проведет в "Севилье", причем договор предусматривает обязательную опцию выкупа аргентинца.

 

Пареха, ранее выступавший за "Аргентинос Хуниорс", "Андерлехт" и "Эспаньол", перебрался в "Спартак" в августе 2010 года. В составе москвичей защитник провел 60 официальных встреч, отличился трижды. В его активе один матч за сборную Аргентины. В "Севилье" защитник будет играть под руководством Уная Эмери, который возглавлял "Спартак" в первой половине прошлого сезона.

 

"Севилья", девятая команда чемпионата Испании-2012/13, выступит в третьем отборочном раунде Лиги Европы УЕФА. "Спартак", финишировав четвертым в России, начнет путь в турнире с раунда плей-офф.

***

В пятницу стало известно, что полузащитник московского «Спартака» Деми де Зеув перешел в бельгийский «Андерлехт».

Напомним, что спартаковскую футболку голландский футболист надел в августе 2011 года. За все это время 30-летний де Зеув сыграл 33 матча и забил 3 мяча.

Ранее футболист заявлял, что не хочет играть за московский клуб в следующем сезоне.

В минувшем сезоне полузащитник провел полгода в аренде в «Андерлехте», забив там 2 мяча.

 

Удачный выбор штор добавит изюминку и придаст законченный вид всему интерьеру. Воспользуйтесь профессиональной услугой дизайн штор для гостиной. Наши дизайнеры создадут невероятное ощущение уюта и комфорта в вашем доме!

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая