Черногорский форвард в интервью официальному сайту «Зенита» рассказал о том, что на родине его уже начали узнавать туристы из России, и признался, что, скорее всего, ему ненадолго придется уехать из Петербурга. Речь идет об аренде футболиста другим клубом.

 

 

— Как прошло ваше черногорское лето?

— О, очень жарко, в районе +35. У меня было две недели после выезда в сборную, чтобы отдохнуть, так что побыл с семьей, друзьями. Просто дома.

 

— Это был ваш первый летний зенитовский отпуск. Изменили подход к отдыху? Тренировались?

— Я подход не изменил, но подход ко мне почему-то изменился. Я как-то уже рассказывал, что в Черногории полно туристов из России, так вот на этот раз многие из них подходили, фотографировались, просили автографы. Ну, это было приятно. А насчет тренировок — я приехал из сборной 11-го, пару дней просто валялся, а потом начал бегать.

 

— Наверняка вы уже в курсе, какие события происходили в «Зените» в последний месяц.

— Да, но это только начало трансферной кампании. Уже понятно, что Денисов ушел, другие игроки пришли, однако все только начинается, и говорить о том, как сложится ситуация в итоге, еще рано.

 

— В конце прошлого сезона Лучано Спаллетти пообещал, что вы получите игровую практику в аренде. Все остается в силе?

— В настоящий момент никаких окончательных новостей нет. Я начинаю тренироваться с «Зенитом», у меня есть пара предложений из Европы, и, видимо, это и будет приоритетным вариантом. Там я хочу набраться опыта, и вернуться в Петербург сильнее и лучше!

 

 

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая