Футбольный лагерь YOUNG TALENTS – это самый современный подход к тренировочному процессу, профессионализм и гарантия того, что ваши дети получат незабываемые впечатления от поездки, окунутся в атмосферу тренировок под наставлением специалистов из академии Барселоны и, поверьте, кардинально прибавят в технике и тактике. В 2013 году лагерь пройдет уже в 5-й на великолепной, современной базе спортивного комплекса «Крым-Теплица» – а это травяные поля, современный отель, бассейн.

Мы организуем здесь лагерь на протяжении полутора месяцев для ребят всех уровней подготовленности от 2004 до 2001 г.р. из России и других стран.

После каждого лагеря Young Talents ребята кардинально прибавляют в технике владения мячом, становятся более раскрепощенными на поле. А все потому, что наши специалисты досконально знают природу детских ошибок и знаний.

В лагере Young Talents мы кропотливо подходим к каждому ребенку, принимая во внимание особенность его натуры. Проблемы с координацией, слабая стопа, техника, тактика – это как раз и есть наша работа!!

На протяжении лагеря мы тестируем ребят до и после тренировок и показываем родителям их результаты. Эти результаты просто ошеломляют. За счет двухразовых занятий, самостоятельных тренировок, а главное качества тренировочного процесса – улучшаются все компоненты подготовки футболистов.

В лагере Young Talents специалисты по футболу из академии Барселоны и Юных Талантов будут проводить для ваших ребят полноценные тренировки, научат техническим приемам и психологическим секретам настоящего профессионального футбола.

Кроме того, всех гостей лагеря ждут несколько увлекательных поездок в аква-парк в дни отдыха от тренировок.

Сейчас остались места во все три смены лагеря, которые продлятся с начала июля до середины августа.

Стоимость поездки, как записаться и другие вопросы вы можете уточнить на нашем сайте www.young-talents.ru или по тел. в Санкт-Петербурге - (812)235-59-07.

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля